Амано Эрис Велиалитовна

Права Скажите пожалуста. Мне например 16 лет я здал на мотоцикал. У меня на мото 162 можно ли буде ездить на нем?

Dasha Maslikova

Ну мотоцикл зарегистрирован, далее останавливают и смотрят документы, а дальше от полицая зависит для чего останавливал я однажды заместо хэндовских документов от москвича по запарке сунул, он глянул и ничего не заметил, видимо его больше интересовал запах спиртного. )))
У нормального полицая после остановки и проверки будет штраф 5-15 тыс. рублей и мотоцикл уедет на штрафстоянку.

Арт К

162 большинству ни о чём не говорит

Екатерина Романова

езди. кто будет это смотреть?