Виктория Хомякова

Скажите а K-Lite Codec Pack и QuickTime Player будут конфликтовать если их установить на ПК?

Ну их кодеки там или еще что? А то мне друг втирает что они будут друг другу мешать так как имеют одинаковые кодеки...

Дима

профи пакетами не пользуются, ставят только то, что необходимо

Nastena

Будут.
Впрочем, не знаю, как современные релизы, но в приличных местах все эти кодек-паки не принято использовать.
Удачи!

Алёна

Нет не будут, но систему засир ..ют. Вы ещё Nero установите

Одинокий Волк

такого у меня не было.

Лю
Людмила

Ставь только те, с которыми бушь работать

Sergey

Чушь он тебе сказал ...При установке калайта, он тебя будет спрашивать, типа снести старый и поставить новый, правда эти фразы на английском, - но там не технарская терминология и всё понятно ...

Светлана

Чушь . Конфликтуют только антивирусные программы.