Luna

Поддержка политики России-это одобрение возможности будущих конфликтов с другими странами мира?

Валерий

вместо России поставь сша и вопрос будет правильный

Татьяна Быкова

У тебя не Псаки фамилия?

Н:
Наташкин :)

нет не лезьте к нам и будете живы

ДА
Дима Андреев

Как скажут, так и будет. Что Россия- миром правит НМП. Так Пукин объявил недавно. Не слыхали?

Хамза Бабаджанов

Это защита от аиерикано-фашистских убийц пророссийского населения во всем мире

Олег Наумов

Да! Слава Укроине! пиздуй нах http://natribu.org/

Назаров Махмадраджаб

Действительность военных событий в Украине - дело Путина и Единой России; 2000 лет общеизвестно: кто управляет политически, тот управляет и практически. Поэтому, свалит Путин в туман, свято место пусто не будет.. - но, пока не свалит полит. хунта - Единая Россия - быть постоянным конфликтам (и военным) а россиянам в заднице управляющих политически...