Юлия Мухина

БМВ М3 кабриолет. Не закрывается крыша. Холодно блин, и мокро по утрам. Что делать? Забыл как и где???

Sveta Povolotskaja

ну блин чувак ты перепутал мексику с россией)) ) одевай шапку ушанку и пленкой накройся))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кузьмин

Фуфайку одевай, а вместо пассажирского сиенья рядом печку буржуйку ставь

Черная Волчица

1.Включай обогрев сидений - он полюбому там есть.. .
2.Там обычно мягкая крыша, так что чтоб ее закрыть не нужно усилий.. .

3.Для таких машин -чтоб по утрам мокро не было - гараж есть!! !

4.У тебя ее нет, поскольку если бы была - то ты знал как и что делать!!!