Светлана Солопова

В фильме Михалкова "Солнечный удар" главная героиня поет песню на французском. Что это за песня? Нигде не могу найти.

Анна Ситикова

Долго искал, в итоге нашёл длиииинющее название, забей в вк поиске - "Ольга Бородина (меццо-сопрано) и Академический большой хор РГГУ п/у Бориса Тараканова"

Петрова

А как называется церковная песня, которую поют офицеры в этом фильме, когда на борт баржи поднимаются?

Алексей

Mon coeur s'ouvre a ta voix

Денис Зайцев

Спасибо огромное!