Стас Кор

Посмотрите к чему это было.

Танечка

ну да, такой как ты ...смысл этот пес прибегал и тебя спасал? Все равно молодой человек бестолковый найдет себе приключение на одно место.

Натали

Если пёс был чёрным, то это добрый знак . Встреча с чёрным животным это к добру, если оно не перебегает тебе дорогу, а смотрит на тебя . А, вот птица, севшая на окно или влетевшая в дом , -это к смерти .Возможно, этот пёс тебя от смерти спас! Это мог быть твой ангел хранитель.. . Не забудь сказать ему спасибо, и сходи в церковь поставь несколько, в нечётном количестве, свечек у иконы Богоматери и приговаривай : благодарю тебя Царица Небесная ! (Неважно, крещённый ты или нет ) . Подай на храм и нищим подай ! .И прекращай ты пьянку, мудила! Чем водку жрать лучше жене палок накидай !