Александр Федосов

Ой что это ???к чему? ? Посмотрите расшифруйте!!

Сегодня ночью приснилось, что я тюрьме вроде и срок не большой и вроде ничего особенного не наварила, но заканчиваю жизнь самоубийством вроде как повесилась (((( а потом снится что я опять живая и получила из за этого какой то большой срок из за того что совершила самоубийство и корю себя что повесилась потому как из за этого срок большой дали! ! К чему это в инете смотрела что к плохому подскажите что делать!!!!

Игорь Ходякин

да почему не так и страшно все.
тюрьма символ традиций и убеждений которые мешают спящему развиваться как личность. повешение и смерть символ изменений вы должны под другим углом посмотреть на вашу жизнь.

Лариса Шило

что тут за чушь вам понаписали
тюрьма символ препятствия... самоубийство это вы пытаетесь выйти из этого
вобщем будет трудная ситуация будете ее решать мучительно

Наталья Антонова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.