Кирилл

В одном небольшом селе жила красивая девушка.

И полюбила она молодого человека, который жил на другом берегу реки. По реке ходил паром, поэтому девушке с парнем встречаться было не трудно. И вот однажды парень сказал девушке: «Завтра утром я уезжаю навсегда и хочу, чтоб ты поехала со мной. Я буду ждать тебя к девяти часам. Если ты придешь, то мы вместе уедем, поженимся, и будем жить долго и счастливо. А если не придешь, я пойму, что ты меня не любишь и уеду один. » Девушка весь вечер собирала вещи, готовилась к дороге, а утром обнаружила, что паром сломался, и она не сможет перебраться на другой берег, где ее должен ждать любимый. Она побежала к лодочнику, который был ее последней надеждой. А лодочник – старый похотливый дед, в качестве оплаты за проезд захотел, чтоб девушка ему отдалась. Девушка поплакала, и согласилась, так как парня очень сильно любила, жить без него не могла, и хотела поехать с ним. Перевез ее лодочник через реку, прибежала она к любимому, и рассказала, как лодочник с ней поступил. А парень ей и говорит: «А зачем ты мне такая нужна? С лодочником переспала. Не хочу теперь на тебе жениться» . И уехал один. А девушка пошла к реке и с горя утопилась Вопрос: кто виноват, что девушка погибла?

Maxim Belyakov

эта история расказана не доконца. Парень уехал но не прошло и двух часов как он застрелился, а лодочник от щастья напился упал с обрыва и сломал себе шею. Все померли и никто не виноват. Каждый час на земле умирает 233 человека. и никто в этом тоже не виноват. А девушка эта дура.

Иринка Яринка

безмозглая молодость.

Ирина Богданова

Парень виноват.. и только он, потому что девушка он толкнул на сексуальное преступление, не имея в своем сердце ни капельки к ней любви.... Девушка не достойна унижения, но достойна уважения.. потому что эти обстоятельства она преодолевала ради Любви...))))

Vladimir Vishnevsky

гиперболизированная история по типу как перевезти на другой берег волка, барана и капусту... .
ни капли правды

в реальности она бы позвонила парню по сотовому)

ну или орала бы на другой берег.. .

ну или отец бы ее перевез на моторке)

в конце-концов дождалась бы починки парома и нашла бы парня в городе.. .

в общем масса вариантов, чтобы не было этого бреда в конце...

Эрадж Иванов

естесссно, сама во всем виновата!

As
Asemoka

Никто, но девушка того. Даже не буду тут долго объяснять и рассуждать. Я даже осилила ваш огромный текст-респект мне и уважуха; -)

Алла Смирнова

cука-любовь)

Александр Николаев

ЭТО что за тундра такая, деда приписали

Cтуденты Оэф, Фф

ну я бы парня винил, она ж не ради удовольствия спала, а ради него.

Сергей Степанов

А в реале было так: девушка приехала, а парня уже нет, так как он подумал что она не пришла. Она поехала за ним в город, рассказала ему эту историю и он её выгнал, потому что она ему такая не нужна, да и в институте он уже новую нашел.
А девушка не стала возвращаться в родное село и стала проституткой. А чего? Одиноких паромщиков еще много.

Тут и сказке конец, а дальше суровые будни.

Наталья Любова

несовременная история какая-то. поэтому трудно судить, кто виноват

Ма
Мария

Парень её не любил. Иначе не ставил бы такие условия.