Татьяна Зельманова

Вот только честно, зачем вы тут советы даёте? Один черт спасибо не скажут.

Я не про пустую болтовню, а про некое подобие помощи.

Катя Боровкова

Пару раз говорили, что очень помог.
Я даже не понял в чём, я так, развлекался просто.

Olga Basarigina

А я и не даю. Сказанёшь чего иногда, а тебе и спасибо...

Ан
Андрей

А что ещё делать? компьютерные игры надоели, да и пьяным играть в них нех - забанят! А тут, если забанят, новый аккаунт создашь и дальше пиздуй - неси ахинею. Хотя, когда ещё более-менее трезвый, то ещё могу помочь.

Иванова Татьяна

это скорее помощь самому себе.

Сергей Ямщиков

тут бескорыстные люди они работают за просто так))

Рустам Фазлиев

самолюбие тешится

Регина

я не даю советов.

Александр Кравченко

Раздаю на халяву. Мне тоже давали бесплатно.

Ан
Аня

Мне не нужно "спасибо".

Всеволод

Я тут высказываю свои мысли и делюсь тем что успела понять, если кому то это поможет разобраться или хотя бы продвинуться на чуть-чуть к себе, я буду рада.

Ил
Ильгам

Иногда и такое бывает, просто пустой болтовни конечно больше, но хорошего много и не бывает.

Лана Сепик

смотрю одним глазом Сумерки, уже не в первый раз. А муж смотрит впервые. Хочется спать, но не могу, когда вкл телевизор, вот и развлекаюсь - пишу тебе

Ольга Ширяева

наивная я. .

если просят помощи я всегда полезу помогать. .

в реале та же хрень

Алина Шлуинская

а кто оценивает пользу советов?

Юлия Кашина

можно подумать. что хоть кто-то здесь задает вопрос. что бы воспользоваться советом....