Яна

Что сделать чтобы не заснуть? А то темно боюсь темноты а заснуть незнаю как.

Надежда

рано или поздно ты все равно заснешь а чтобы забыть кошмары и отвлечся ОЧЕНЬ помогают романтические комедии!! ! посмотри одну и голова будет забита другими мыслями, УДАЧИ;)

Юлия

ТАК ТЫ ЗАСНУТЬ ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕ ЗАСТУТЬ? или соснуть))

Николай Бохан

Купи ночник.

Екатерина Закружная

Выпей усыпительного)))

Денис Петроченков

советую обратиться к психологу, в дальнейшем проблема может нарастать. сейчас можете включить музыку для релаксации на небольшую громкость, принять успокоительное и заснете

Sex

Посиди в интернете)) Сома спать захочешь)))))