Миша Синельщиков

Девочки, это нормально, если во время месячных лежишь пластом, как-будто все силы из тебя забрали? И еще чувство жара,

хотя температура 36,8.
Раньше такого не было. Или я всё-таки чем-то заболела?

Не хочется пичкаться лекарствами раньше времени, но и запускать болезнь не хочется, на работу послезавтра.

Людмила Селезнева

жар? Мерить температуру не пробовали? ) Во время менструации слабость - это норма. Если совсем плохо, можно выпить анальгин или темпалгин

Rycik

эндокринолог-гинеколог вам к нему надо проверять гармоны и щитовидку узи сделать