Оксана Максименко

Как правильно Bazooka или Bazuka? Как правильно Bazooka или Bazuka?Имеется в виду гранатомет.

Н*
Настя **

Базу́ка (англ. Bazooka) — американское название динамореактивного (без отдачи при выстреле) ручного противотанкового гранатомёта (иногда базукой называют любой гранатомёт) . Является переносной ракетной установкой...