Александр Вяткин

в ОБСЕ рассказали что успел запечатлеть безпилотник пока его не сбили российские военные

бронетранспортер... зенитно ракетную систему и зенитную пушку на двух уралах.. безпилотник успешно приземлился

ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНИЛАСЬ

Adilet Kasymov

То были марсиане.

Юлия Деревенская

Тебе случайно осколком башку не зацепило? . .
То "сбили",...то "успешно приземлился"...))
Сочинитель-сказочник, мля!

Иван Родькин

Ну договаривай чо ты, запечатлел как Меркель сексом с Обамой занималась?

Olga Belikova

В ОБСЕ много чего рассказывают, далеко не всегда их россказни соответствуют действительности ! 🙂

Марина

А ОБСЕ рассказали вам лично? Во сне?

Юлия

Какие впечатлительные. А не судьба была к сбитому подойти и сфотографировать чей он?

Анна Павлова

я вот тоже на днях нло видел пока его не сбили ураинские силовики на территории России