Ан
Анастасия

Много ли у вас друзей? А если их нет, с чем по вашему это связано?

Виталий Скрупскас

Это связано с тем что со мной дружить очень тяжело....

Светлана Муслимова

Нет друзей — нет проблем. Тем более что я привык всего добиваться сам.

Наталья Шостко

Закриый я человек

Александр Сёмин

Друзей совсем мало, а вот знакомых много.
Не хочется дружить с предателями.

Любовь Побат

Их нет. Не нуждаюсь. Они обычно ожидают больше, чем я могу и хочу им дать. Напрягает.

Лилия

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВСТРЕЧАЕТ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, САМОЕ ЗРЕЛОЕ РЕШЕНИЕ -ЭТО ОСТАВИТЬ ДРУЖБУ И ИДТИ В ЛЮБОВЬ !!!

Максим Афанасьев

У меня только 1 лучшая подруга, с, которой мы все невзгоды и счастье прошли вместе, у неё очень крепкие нервы, дружим уже 8 лет, у меня характер не очень поэтому друзей маловато) Но я очень рада, то, что она у меня есть, без неё я была бы совсем одна)))

Nataly Barysheva

Есть два друга с которыми дружим уже почти 20 лет. Сейчас видимся реже - работа. семьи и тд, но когда встречаемся, то ведем себя так, как будто нам снова по 15 лет) Жены с нас фигеют 🙂

Ирина Грановская

один и она замужем