Юрман

болен сын день рождение 19-10-1979,диагноз не понятен, кто из экстрасенсов может помочь

Гульнара Соколова

В чём помочь ?
Чтобы помочь надо обладать ещё и медицинскими знаниями.

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901

Anar Ismailov

Никто, ещё и деньги сдерут....

Алексей

Тут будьте осторожны ..

Анюта Воронина

Вы из какого города? Здесь только навредите сыну. Я не экстрасенс и подобные услуги не собираюсь предлагать. Работаю в престижной московской клинике врачом, могу помочь в бесплатном обследовании

Галина Кочуева

В таких случаях, делается диагностика по фото в полный рост.

Нурбек Абийбилаевич

Фото и имя. Можно в личку. Вообще, конечно, лучше диагностика на личном приеме

Алексей Смирнов

Рак мозга, однозначно

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Доброкачественная опухоль вилочковой железы - тимус- переводится как жизненная сила. Мало кому известная, она Расположена
тем не менее, в центральном месте - верхней части грудной клетки, прямо
у основания грудины. Обнаружить ее очень просто: для этого нужно
приложить два сложенных вместе пальца ниже ключичной выемки. Это и будет
примерным местоположением вилочковой железы. Почему Тимус у одних людей стареет и рассасывается раньше, а у других позже,
сказать трудно. Может, все дело в генетической предрасположенности,
может, в образе жизни… Но медики уверены: чем позже это произойдет, тем
лучше. А-все потому, что вилочковая железа способна замедлять ход
биологических часов организма, другими словами замедлить старение.
Этов кратце, если вы не знали, а в общем я согласен с Алена Аргутинская, не стоит рисковать - обледуйтесь у врачей и вам помогут! Не помогут - пишите на емейл

В@ня Комягин

Если в одном месте обследовались и не поставили диагноз, или Вы не хотите его принимать, то обследуйтесь в другом. Сделайте МРТ, что поможет на самых ранних стадиях выявить заболевания. Полагаться на недипломированных специалистов, по меньшей мере безрассудно, и не прячьте голову в песок. Здоровья Вам и Вашему сыну.