Игорь Воротников

Если бы у вас была возможность устроить "божий суд" улюдкам либерастни, какую казнь им бы устроили?

Елена Мещанкина

Зачем с ними расправляться? Они тогда станут "мучениками". Пусть сидят в камерах и читают правду о бандеровцах, о преступлениях их любимого Запада. Огромные подборки документов им дать и насильно заставить читать. А человек "Божий суд" не может вершить.

Евгений Борецкий

Думаю ты сам редкий ублюдок, раз о казнях мечтаешь.

Александра Заренкова

Тут и придумывать не надо. Им очень скоро придется драпать на запад. Конец у них один - на шарфике березовского.

Маша Иванова

Вам лижбы убивать.

Ирина Тучина

отобрать гражданство и пешком в израиль
без права вернуться в Россию

Анна Колосова

Бог и ты-марзкая свынка и море )))

Саша Хныкин

Жить в том что породили

Танюшка Бахвалова

Не суди, так как не понимаешь кто ты, что здесь делаешь и что это за мир. Разберись с этим сначала