Юлия Борисова

Почему русские в Москве не изгонят чеченов, зато против хохлов "герои"!? Гнобят то чехи !?

Евгений

у нас хохлов пруд пруди и никто их не изгоняет, в отличие от вас.. . русофобы!

Кристинка

открой википедию и прочитай сколько там чеченов в Москве. И кому они мешают в таком мизерном количестве? Зачем их изгонять, объясни мне? Давай ещё украинцев из Москвы выгоним - их гораздо больше чем чеченов

Ирина

А чего чеченов изгонять из столицы их Родины??? ?
А хохлы пусть в Хохланде своем сидят.