Иван Лысых

Почему русские позволили себе агрессию против добрых и наивных хохлов, у русских принято притеснять простоватого соседа?

Например принято оттяпать кусок дачи у соседа пенсионера, замочить одинокого алкаша за квартиру. Да на бытовом уровне сплош и рядом, но вот тут вылезло уже на государственный уровень?

Марина

Мы скакали, мы скакали, Пол страны уже просрали.. . Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Порошенко И больная Тимошенко, Скачет Сеня Яценюк, Кто не скачет - тот гавнюк.. . Крым не скачет, очень жаль.. . Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады, Жаль, не скачут - колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, Скачет и поёт Руслана, Заменяет даже секс, Ей скакательный рефлекс.. . Скачет пол страны - дурдом! Помаранчевый синдром.. . Меркель хлопает в ладоши, Тот, кто скачет - тот хороший И Абама счастлив тоже, Нам скакалками поможет, Их зимой, под Новый год, Полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, Нас оставили без газа, Плюнем мы через губу И начнём пердеть в трубу

Ан
Анна

Нет никаких хохлов, есть один русский этнос, которые искуственно раскалывают враги.
Россия выступает не против народа Украины, а против куёвского каганата и их кукловодов.

Ню
Нютка

Было волеизъявление народа. Одну большую хату объединить с малой. в силу того, что в малой живут две сестрички, желающих замуж за двух женихов в большой. И все все из малой хаты благославили. и из большой - приняли.

Ки
Киряхинсон

Ахуели хохлы. Провакация, таварисчи!
Ибо нехуй, тупые американские жополизы.

Юл
Юлия

Понимаю вашу обиду. Не удалось Крым кровью залить.

Ба
Баркова

Простоватый сосед, постоянно хочет под дурочка скосить. За газ не заплатить. Денежек попросить и не отдать. Так что сосед по имени укр, постоянно прикидывается дурачком. Нам это надоело. Пошли вы все укры на Хутор бабочек ловить. Проще говоря зае.... али вы, при чем всех уже. И Европу тоже.

Натали

Ты уже задавал сегодня этот вопрос, дурик. Работаешь здесь что ли?

Евгений

младший БРАТ расшалился, надо ПОРОТЬ!!!

Румия

Ну и харю ты отъел на харчах тролля... второй подбородок свисает до колен... ты ..это ...прекращай жрать попкорн

Ел
Елена

Кончились в России алкаши-пенсионеры, в этом все дело

Nastya

украинские СМИ лгут! укрозомби

Павлик

Они всю свою историю воюют со всеми своими соседями, и всех соответственносчитают своими врагами

Мария

12.10.2014 г. 11:28. г. Переяслов - Хм. село Пидварки.
Добрый и наивный хохол 38 лет. изнасиловал девочку 6 лет - добрую и наивную хохлушку, после чего перерезал ей горло как овце. При задержании его односельчанами добрый и наивный хохол 38 лет, оказался представителем нац. гвардии. Он совершил достойный поступок за вильну Украину...! Он герой!
А ты.. . Ivan Eldov, не герой, ты говно, только говно использует Русскую фамилию здесь на ответах.

Анна

у алкаша-пенсионера - святое дело

Ми
Михаил

Хорошенькое дело они разбомбили Донбасс а когда дончане дали им по зубам то сразу заголосили о русской угрозе? )