Tosha Argentum

Сегодня последний раз я с вами! С утра я буду заниматься учебой и больше не зайду в майл и никуда. Правда, так ведь будет?

Всеволод

Как только тебе понадобится решение какой-либо задачи, написание сочинения, выполнение упражнения (по математике, русскому языку, химии, алгебое, геометрии и т. д.) , сразу обратишься в "Ответы. Мэйл. Ру".

Кэ
Кэт

Кого ты пытаешься обмануть?