Jfhdhj Kbjjkl

Будь вы Богом ..если созданные вами букашки станут молиться камням вы проявитесь* там правда? но некоторые букашки +++

будут искать истинное ваше лицо. . и не будут слушать никого и никогда.. . а только свои ощущения...

Ка
Кайрат

можно идти от Бога к людям и нести им "свет" познания, истины и т. д. Но идти от своих полубредовых и нелепых фантазий к Богу нонсенс-потому, что возраст верований тысячи лет, и Вера БОЛЬШЕ, чем человек. Поэтому когда человек пытается "создать" Бога, то в рез-те получаются еще большие уродцы, чем их больной создатель. У бога-Франкенштейна могут получиться только вампиры, зомби и прочие паскудства из фильмов ужасов. А БОГА МОЖЕТ создать ТОЛЬКО БОГ. Кстати греки-ловкачи очень хорошо это знали. Но тысяча лет христианства начисто вытравила это древнее ЗНАНИЕ из памяти людей. И теперь восстановить этот древний секрет уже Н Е В О З М О Ж Н О.

Алексей

Поэтому я не проявлюсь.

Одинокий Волк

Человеческое сознание не возможно рассматривать вне " слова " . " Слова " это символы, которые в себе сочетают совокупность мироощущения, миропонимания и несут коммуникативные функции . ( Вначале было СЛОВО и СЛОВО было у БОГА и СЛОВО было БОГ ) .
Есть сознание, есть слово, и есть совокупность слова, все что в это слово вложенно и на основании слова, мы и можем постигать мир . Но слово " Бог " подобно бесконечноси в пространстве, и чтобы определить центр (суть, ядро ) , нам нужно знать объем и уже исходя из границ, мы можем вычеслить центр . Но как мы можем вычеслит окружность, объем, если не исследуем пространство? Или есть другая версия, само наличие " сознания " нас роднит с " создателем " и иследуя наше "сознание" мы постигаем " создателя " )) А есть еще одна версия, что постигая сознание, мы задаем осмысленность сознанию и все вокруг, есть плод лишь нашего сознания и нету никакого создателя, а есть лишь мы и наше сознание .

Настенка

ТЫ букашка камням молишся? Ата=та тебе сделаю.

Ок
Оксана

А потом букашки эволюционируют до богА. И надают тому пизды.