Улугбек Эргашев

Что желает знать) ) каждый мужчина?

Эльвира Исабекова

Каждый мущина желает знать где его ужин, жена и кровать.

Ярослав

где сидит ГАИшник))

Галина Вайнярв

Я ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ, КАК РАСХОДУЕТСЯ БЮДЖЕТ СТРАНЫ? ПОЧЕМУ В САМОЙ БОГАТЕЙШЕЙ В МИРЕ СТРАНЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ЕДВА СВОДЯТ КОНЦЫ С КОНЦАМИ?
"ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ"
КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У ГОСУДАРСТВА НЕТ ДЕНЕГ Я ЦИНИЧНО ХОХОЧУ, И КОГДА ЛЮДИ БЕГУТ НА ВЫБОРЫ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕЗИДЕНТА, Я НЕДОУМЕВАЮ))) )
Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи) .
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) .
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) .
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин? ( с)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

И это далеко не полный перечень...

Nur Smanaliev

Я их вообще не понимаю.

Ма
Марина

На самом деле- немногое.

Natasha Malceva

О чем думают Женщины их вечно тревожит наша логика..))))

Юлия Эркенова

куда заначку заныкал

Анастасия Крутова

что ...ЕГО ...любят....