Александр Кузнецов

Острый вопрос - это какой для вас?)

Оксана Ивасюк-Наумова

который в лоб задали

Ирина Степанова

Когда с ножом у горла...

Светлана

который ребром)

Таня Морудова

на который хочется ответить. Тупые пропускаю.

Алексей Марков

кто виноват и что делать

Татьяна Зорина

Для любого острый вопрос, это интимный и для чего эти поступки совершили, они были. Но зачем и для чего.

Юлия

Острый вопрос есть такое) по воде не хожу же читать умею.

Алексей Рубан

Есть или не есть на ночь-)

img

Сергей Качалов

это вопрос на который сложно правдиво отвечать когда твой язык не помагаэт сказать правду но в нем надобно и быть по окуратней ведь он сам явлдяэтся от самого дявогла который провоцыруэт тебя сказать не правду вобщем тебе самому всэ вибирать на чьэй стороне ты хочэш быть именно потому это и называэтся лукавить тоэсть брехать...