Ксения Комарова

Как научиться ревновать? Что нужно сделать, чтобы испытать это острое чувство?

Ирина Алеханова

Для начала.... полюбить...

Антон Соболев

лучше не надо...

Сергей Павлов

Стать слабым.

Александр Сергеев

Не знаю.

Знаю лишь то, что если данный вопрос личного характера, я бы вам настойчиво посоветовал научиться всегда прибывать в состоянии, когда ревновать не приходится.

Ревность-ужасная штука.

Павел

Также остро полюбить, учеба не поможет.

Вероника Лопатина

Если учесть, до какой степени люди дурны, нельзя не удивляться, как хорошо они себя ведут.

Андрей

Научишься ты ревновать, когда поймешь, что сможешь потерять, того, кто дорог стал тебе.

Евгений Кудряшов

Вам очень повезло, что это чувство вам не знакомо, Это ужасно! На старости лет от него избавилась-даже не знаю почему.