Михаил

Почему многие оскорбляют Свидетелей Егоговы, пинают ногами, плюют им на спину и т. д.?

ОК
Олеся Куликова

написал СВидетель иеговы. Правильно Делают ИБО НЕхУ....

Алексей Поляруш

я изнасиловал свидетеля - теперь не лжесвидетельствует больше

Oygoy Hgo

завидуют)

Ай
Айгуль

В Библии так и предсказывается , ( Луки 6 : 22 ) - " Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас и будут поносить , .за Сына Человеческого. " ( Луки 6 : 25 ) - " Горе вам, пресыщенные ныне! Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете. "