Pr
Prombitservisnn

Помогите разобрать кое в чём!

Дело такое, после 9 класса я пошёл в мореходку и как обычно это бывает я там ни кого не знаю (для меня это новый город), меня ни кто не знает и я понял сразу же что нужно заводить друзей, ну пошлялся я с тем день понял что не то с другим и так и несколькими но потом уже через неделю я заметил пацана не судите строго он просто подошёл ко мне и что то у меня попросил и как то у нас потянулась дружба, погуляли мы недели 2 как он начал что ли терять интерес ко мне, я не знаю почему чуть что он забивает на меня и идёт с другими чуваками, зовёт меня только тогда когда ему что то надо или ему скучно, я то понимаю это всё,я понимаю что так не должно быть, НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ ЕГО КАК ТО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, ИЛИ ЖЕ СТОИТ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ ЕСЛИ ВСЁ ТАК ЖЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, НАРОД ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ, вы моя последняя надежда ибо спросить мне больше не у кого!

Ол
Ольга

Продолжай общаться, но не навязывайся. Спрашивай что-нибудь по учебе, например. Со временем вы можете стать друзьями.

Евгения Левина

друзей не выбирают. Если будешь уважат себя. друзья сами придут

Alex Klyuykov

Помоему не стоит ни пытаться его заинтересовать, ни избавляться от него) лучше просто найти себе еще какую другую компанию) которым будет интересно с вами и с которыми будет интересно вам)

Ек
Екатерина

ой ну все

Elena Golovkina

настя права парнишь! Тот чувак тебя не достоин!

Алишер Сафаров

Заводи сам разговор с ними. И всё время пытайся с ними ходить ( Не как шестёрка) )

Татьяна Покровская

навязываться не стоит -это уже не дружба, может и к лучшему что не складываются с ним отношения вы же незнаете какой это человек