Екатерина Юсуфова

Помогите кое в чём разобраться ???

Пытаюсь обновить Еclipse (Android SDK) но не выходит вместо обновления вылазить окно об ошибки кто знает как исправить данную ошибку?

Алена Киевская

Сие означает, что по указанному адресу http://download.eclipse.org/eclipse/downloads/ хранилище с файлами для обновления обнаружить не удалось.

Угадывать, с какой версии до какой вы пытаетесь обновиться, мне не хочется. Если жизнь без этого обновления теряет для вас всякий смысл, то загрузите то что вам нужно и установите.

Галина Непокрытова

У амерской курици спроси.

Ол
Ольга

Юзерам с пиндосским флагом на аватаре не помогаю.

Игорь Балицкий

Написано же "Обновления не были найдены" и ниже: "Не найдено репозиториев по адресу блаблабла" Короче. По адресу, который там введен в качестве источника репозиториев их нет и обновлений нет.

Саня Sav

Не, я не знаю, но ха-ха какой ржачный вопросительный знак 🙂
Нет, я не могу, это слишком смешно!