Тарасенко Наталья

Помогите разобраться, в чём поломка у авто:

Завёл машину, включил D-ку и она заглохла, причём при последуюших попытках, стартер не схватывает. Печку включаю работает, фары горят и больше не каких признаков жизни!

ОК
Олеся Куликова

Надо менять прокладку...

Наиль Каюмов

ты че мужик

Анюта

Коробку заклинело факт.

Ольга Мамышева

Если стартер не схватывает смотри подается ли питание на него, начни с предохранителей и реле и как следует затяни клеммы на аккуме.

Алексей Ланкин

Стартер работает только в положении"P" или "N "