Soval Lngro

Помогите подобрать имя ребенку.

Захаров ...Константинович. Хочется что-то не заезженное, и чтоб понравилось. Уже всю голову сломали, пока думали.. . а осталось немного времени до родов.

Ян
Яна

Захаров Игорь Константинович

Евгения

Юрий Константинович.

Ирина

А как вам Елисей?
Прочитав фамилию и отчество, это имя первое на ум пришло))

Иришка

Подождите пока родится. Может так случиться, что имя само собой определиться. Я, вот ждала, Валеру, а родился Рома.

Настя

Константин Константинович, Степан Константинович, Иннокентий ( Кеша ) Константинович.

Галина

Захар (мы хотим там сына назвать)

Лона

Герман Константинович, Дмитрий Константинович, Юлий Константинович.

Nobody

Феликс Константинович Захаров. Как вам такое? ) Между прочим - мужское имя Феликс - абсолютно не заезженное имя, в нашей стране. И это имя означает - счастливый.

Св
Светлана

Яша прикалывает в посл. время... полностью вроде тоже не плохо... солидно!))

Алена

К длинному отчеству короткое имя. Олег, Иван, Глеб.

Евгения

А как вам нравится Захаров Аркадий Константинович? Думаю, звучит ровно.

Мээрим

Лев. а ласково Левушка. по моему Лев Константинович звучит?