Ол
Ольга

У кого есть телефон проверенного человека при экстрасенсорных способностях?

Мне очень нужна помощь проверенного человека. У кого есть телефон напиши те пожалуйста. И желательно, бабушку которая не за деньги, а по душе доброй. И не потому что я не хочу платить, я лучше за правду продуктами отплачу и деньгами но сколько смогу, а не установленную цену (где целы устанавливают, там то и есть шарлотаны).

Дмитрий Звездочётов

Здесь это будет рекламой. Контакты есть