Ма
Марина

Как узнают о наличии у человека экстрасенсорных способностей?

Уважаемые маги, ответьте, как вы определяете есть ли способности у других. Есть ли какие-то "маячки", которые выдают человека со сверхспособностями

Дмитрий Тарабрин

у вас есть - в бытовых пределах.

Евгений

этот вопрос как бы содержит два вопроса ---первый- является ли чел мистиком - то есть не овцой а пастухом - очень часто люди не знают сами про себя что они мистики -- и второй вопрос - это уже способности .. мистик чел или нет - иногда определить трудно - нет абсолютно никаких четких признаков внешних - только кристаллы воли в гипофизе- но они не всегда видны. . а иногда видно сразу- даже по голосу и прочим знакам .. мистики все имеют способности - но это вот как раз абсолютно не важно - как умение рисовать не говорит что перед вами еще художник и его картины будут покупать ..

Галина Майорова

А зачем узнавать? Все равно эти способности - бред бредовый!! ! Исключение составляют женщины, переживающие климакс, - у них в это время происходит взрывообразное высвобождение энергии (за счет отмирания репродуктивной функции) и им открываются многие истины. Почему и говорят "пойти к бабке", а не "пойти к тетке".

Елена Кувшинова

Никак они не узнают, зациклены на самих себя уважаемых. Ну может увидят пару крутящихся цветных шариков в энергополе и то случайно. Нормальные маги которые хотят, просто жить, никогда не будут себя светить ни перед кем, ни перед силами, ни перед конкурентами ни перед обывателями. А способности узнаются по их наличию и автоприменению. Для всего остального есть научный подход - оккультизм. То что нет в талантах можно обрести учением.

Определяют так же как и вся основная магическая работа, духи нашёптывают магам секреты в ухи. И по факту действия.

Бояться наличия каких-то маячков не стоит, главное себя не переоценивать. высокомерие и гордость это первые жертвы магического обучения, учителя их обязаны уничтожить. Наиболее эффекивно в "чёрной" магии, поэтому со стороны и кажется что вся магия "чёрная".

Анатолий

Только почувствовать, так никак