Как к попыткам "продать себя"; для самоутверждения из-за неуверенности в себе.
Взять аналогии с носителем любых талантов и способностей: артистических, лингвистических, кулинарных или спортивных - когда обладатель заявляет в каждой новой компании " а вот я - АРТИСТКА! ....и не просто артистка. а - заслуженная!!" , то это вызывает смешанные чувства: от любопытства до досады.
Заслуженные и известные люди, как правило, наоборот: всегда избегают излишней славы и публичности. поскольку и без саморекламы - они всегда нарасхват.
Когда же человек всем в уши трубит о своих талантах - очевидно, что не востребованы ни его таланты. ни он сам.
Магия
Как вы относитесь к людям, заявляющим о наличии у них экстрасенсорных или магических способностей?
Адекватно!
Как к шарлатанам и мошенникам
плохо они врут
Улыбаюсь)
нормально я к себе отношусь...
есть чувствительные люди
Нормально. Предлагаю пройти тест на подтверждение своих способностей и получить до миллиона долларов. Тест существует еще аж с 1922 года, но никто так и не получил эти деньги))) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE
Скептически. Проверяю
Нормально отношусь. Наличие способностей не говорит о профессиональной принадлежности.
Ни как к ним не отношусь люди не под копирку рождаются и конечно есть отклонения как в лучшую так и в худшую сторону.
Когда Борю Моисеева спросили, как он относится к гомосексуалистам, он ответил:
-- Ну, отношусь, так отношусь...
Мораль -- и тех, и этих -- меньшинство...
-- Ну, отношусь, так отношусь...
Негативно. У кого есть способности, тем нет надобности о себе заявлять. Особенно умиляют интернетовские " маги".
дамажу фаерболом сразу
Всяка тварь божья юродива.
Не очень, но сбрасывать со счетов неопознанное я бы не стал.
Основываясь на классических законах физики, пробовал выращивать фантомы. Результаты, если не впечатлили, то ужаснули точно
проверю
я к ним не отношусь)
отношение ровное
с такими способностями человек не будет афишировать, тайные знания для самого ясновидца это опасно. Его будут люди преследовать, и я говорю о таких людях у кого есть власть в мире. Остальные все шарлатаны..
Такие люди есть.Я им верю,но я их знаю.
А так просто болтовня…
снизхотительно
бывает
старался учиться у них. оказалось, что часто тратил время напрасно. на данный момент, гуглхром сильнее большинства из них. но, - всегда есть исключения из правил.
Никак
Пусть продемонстрируют ,на Ютубе есть эти : иллюзионист Трой, иллюзионист Динамо.
они врут