Stasevich Parketisto

Нужен Драйвер камеры для WINDOWS 8.1- USB\VID_174F&PID_1120&MI_00\6&A65D24D&0&0000

Переустановил винду с 7 на 8.1. Камера стала перевернута. Решил удалить драйвер, чтобы поставить новый (думал что для 7-ки прокатит) , но после удаления, этот драйвер не устанавливается. Что делать, кто знает? Винда 8.1. 64х.

Юлия

поставить его в режиме совместимости 7кой, скачать дрова с офсайта камеры под 8ку

Nikolai Isaev

А через Центр обновлений Windows что не находится?

Елена Нащекина

используй driverplus.ru