Антон Кудрявцев

Как избавится от svchost.com

Обычное утро просыпаюсь решаю поиграть в компьютер и тут я замечаю что компьютер тормозит я говорю себе странно вроде 2 игры и никакого хлама, компьютер чищу. И я решил убрать несколько процессов и тут я замечаю это загрузка ЦП%100-90 и я вижу процесс svchost.com хочу завершить процесс но он запускается и отключается, проверил компьютер на вирусы с помощью Dr.Web CureIt и антивирус заметил svchost.com как избавится не знаю подскажите.

Иван Иванович

У меня тоже такая проблема, тоже интересует ответ.

Татьяна Золотилова

Вообще есть такие процессы системы. Но если ничего у тебя не запущено и проц забит, то переустанови винду. Я так решил эту проблему.

Екатерина Сазонова

Поставь хороший антивирус и удали, не поможет проще обратиться к специалистам. Вот ещё статьи http://help-user.ru/article.php