Egor Golubev

какое кол-во семян томатов в 10 г

Ирина Беккер

Да, как говорится, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА.
Прочитайте на УПАКОВКЕ. Там написано - вес 10г (количество - не менее 25 (ПРОЧИТАЙТЕ)

Дмитрий Квасников

В упаковке столько не бывает. Максимум 1г, а обычно 0.1, 0,3, 0,5.

Елена Петрова

в 10 граммах томата 2500 штук, так как в 1 грамме, 250штук, и в 0,1 грамме 25 штук примерно

Анна Можаева

есть специальные таблицы.

Максим Кизанд

Взвесь 10 граммов, а затем возьми и посчитай, до тысячи считать умеешь?