Светик=) Коякова

Боевики "ДНР" захватили санаторий "Норд" и обувную фабрику. Что рос СМИ напоют? Взяли под охрану?

Ма
Мария

Мы сегодня про выборы в Донецкой и Луганской республиках смотрели. Как народ голосовал. А вам все про какие-то фабрики рассказывают. Надоели вы уже хуже горькой редьки.

Иг
Игорь

скоро и киев захватят, не переживай, не долго осталось.. . а всех фашистов и им сочувствующих поставят к стенке, хотя возможно хохлоблядушкам повезет и их продадут в бордели и гаремы

Макс

Там теперь все принадлежит им.

Алексей

Вы смешная жемчужина, наверно из пластика. Ума вообще нет. Это же их страна и соответственно их земля, зачем им что-то захватывать. Захватывали майданутые нацисткие пидары - это было.

Александр

Зачем им что то захватывать, они на своей территории.

Эрик

Хотят каблуки для нац. гвардии подарить.

Ка
Катик

Наши СМИ просто не расскажут об этом

Сергей

Надо же, что-то грузить в белый конвой.

Ол
Ольга

Обратился тот, кто хотел стать директором? Почему директор не обратился ?

Олег

вы просто не знаете, что часть предприятий продолжает работать с Украиной . Вот их и грабят . Ой простите по вашему это называется национализация .