Елена Пятова

Хочу узнать экономический прогноз. Уважаемые маги, когда упадет евро? Я так этого хочу! К осени 2015-го упадет ?:)

Марина Марина

Доллар обвалится после того как финансовый пузырь лопнет где-то в 2015-2016. Это будет после того как ФРС поднимет процентную ставку.

Николай Чуланов

Те надо другие ресурсы читать. евро нужно брать на длительное хранение.