Арт К

Попрыгали теперь - Всем хохлам по итогам года нужно застрелится на зло маскалям!?

Ра
Раушания

пора, итоги неутешительные

Павел Гандраман

А закапывать их кто будет? Завоняют ведь

Дмитрий Сахаров

А потом мир увидит дешёвую Польскую свинину!

Павел ____________

Уж прям - застрелиться! Так передохнут. Вымерзнут. Пусть пока скачут, аки блохи...

Анастасия Акубардия

Зачем, просто майданутых нацистких пидаров развешать на фонарях, а дальше нормальная жизнь вернется.

Михаил Скороходов

как сказать, поживем-увидим, я думаю гейропа и америкосы им помогут, нам назло

Наталья Чернышева

не так легко застрелиться, прыгая. не только лишь все могут это, мало ли кто??

Владимир

зимой и так все передохнут - процесс закачки газа уже давно просрочен - и теперь только к весне восстановиться полное давление и то вряд ли из пустоты ничего не возмёшь а труба она не резиновая и в сутки может пропустить только определённый объём газа.

Юрий Мелешкин

Сквозь вашу тупую злобу сквозит обида, но вам лучше смириться - Украина ушла окончательно и бесповоротно.

Сергей Демьянов

добрый ж ты. непось русский. Или ты москаль?

Бахтиёр Бакоев

не. . они будут жить на зло Евросоюзу и США