Start Master

Если учитель истории не женат в 34 года и у него нет девушки, может ли это означать, что он нетрадиционной ориентации?

Рамиль

может его мама вкусные борщи готовит

На
Наталья

Конечно, нет. Он может быть асексуалом, например. Или закоренелым онанистом, что скорее всего и что не является чем-то ужасным.
Также, после определённого возраста человеку становится всё труднее с кем-то сойтись, потому что появляются стойкие холостяцкие привычки, которые очень мешают в семейной жизни и которые трудно корректируются. Таким людям гораздо легче в одиночестве, тем более, если в наличии соответствующий характер.

А лиц нетрадиционной ориентации полно и среди женатых, кстати. Чтобы в этом убедиться, достаточно хотя бы раз заглянуть на их сайты знакомств.

Тэране

ничего это не значит.

Андрей

нет, это не показатель. и с учениками он на такие темы вообще откровенничтаь не станет

Ив
Иван

А ты у папы уже спросил?

Александр

он любит погулять.. . хотя.. . мало ли...

Иван

Глядя на твой ник и отвечать страшно...

Се
Семён

ахаха)) ) мля историка своего вспомнил))) хахахах

Ир
Ирина

Самому-то не срамно ?!