Сергей

Кто из царей Израильских, Вам больше всего импонируют и почему?

Ic
Ice

Давид

Елена Иванова

Соломон. Мудростью.

Мария Безпалько

Я против кумиров и царей.. . я за равенство во всем между людьми..

Наталья

да кому они вообще интересны?

Алена Аленушка

Моше. Он на них всю жизнь свою извёл, а как они против него роптали ...И не любили совсем. Только требовали, как будто должен им что. Ему труднее всего было, наверное, из царей.

Александр Зверев

Изекия, и Давид, своей преданностью и смирением.