Ка
Катя

Почему на Израильском флаге стоит символ царя Давида Иудея?? ? Ведь израильтяне отказались от него и были язычниками.

Интересно что скажут сами израильтяне уверенные в своей непорочности.

Дима Курильский

Это их типичная многоходовка. Не спроста у них в храме у скалы Морла было отверстие для стока крови жертв...

Ан
Анастасия

Сам ты язычник

Залина

Вообще то Давид не был иудеем. Иудеи раньше было такое племя.

Катюха Маркова(Агуреева)

Дело в том что современные Израильтяне это бывшие иудеи, а израильтяне это из района ариев это современные Русские. Евреям было сказано называть себя детьми израилевыми, но израильтяне их не признали за своих, так создалось два враждебных государства. Еврем естественно в соответствии со своей манией всё переиначили. Но как себя не называй всё равно остались евреями.

Adilet Kasymov

Потому, что евреи считают себя потомками царя Давида, потомками Моисея, и даже Авраама, а ещё наследниками и прямыми потомками Первого и Второго Храмов. Евреи никогда не были язычниками. Были бы они язычниками, они бы отказались от своих Законом. И растворились и пропали, как те, что не пожелал уходить из Египта, как те, что пропали не желая уходить из Вавилона, как те, что не хотели возвращаться из Ненивеи. Вы не обратили внимание, что среди еврейских малышей много золотоволосых и голубоглазых, буквально льняных, потомки тех самых ариев (о которых так много говорят) . Тут недавно В. В. Путин оказался знатоком истории Хазарии. Правда он не сказал, что академик Артамонов в 50-е годы ХХ века написал, что у всей Руси иудейские корни. Иудеи жили на земле Руси за 1600 лет до провозглашения Руси

Андрей Филимонов

Странно слышать такое заявление от идолопоклонника иязычника, поклоняющегося трупцу 2000-летней давности... А ты крестик из ж.. пывытаксиваешь, когда наантисемитишься, христианское быдло? Или оставляешь?

Анна Anna

Не знаю точно про символ, но израильтяне не уверены в своей непорочности, а имеют право на порочность.

Алла Туганова

это вообще не звезда давида.. это символ мирового порядка.. 2 пирамиды.. что и сейчас в мире.. пирамидальное устройства мира.. .
в Древней Руси, было соборное строение государства.. и при короле артуре (круглый стол).. а звезда давида? ищите еще глубже.. египетские жрецы..

Катюшка Гребенникова

Это печать СОЛОМОНА. Уже позже воины царя Давида украшали ее свои щиты.

Ирина Кургузова

Все такие тут собрались специалисты провинциальные) Не надо вам про Давида ни говорить, ни знать. Я сам все знаю.

Al"mira Sakieva

почему символ педерастов называют именем Царя Давида?