Вячеслав Потапов

почему сейчас модно у роцкеров и митолиздов записывать песни совместно с второсортными реперками?

Виктория Мищенко

Роцк - это говно.
Нет в мире ничего достойней финского митола! Только он один чтим правильными брутальными интеллектуалами. Ибо послан прогрессивному человечеству из самых тёмных подвалов Ада самим Люцыфером великим.

Светлана Целяпина

Муза ушла. Они реперками и подменили ее.

Anton Ivanov

Ну ка аргументируй. А то ты по ходу в 90-ых живёшь по сию пору. Покажи-ка ПОВАЛЬНУЮ МОДУ...

Алексей Машнин

хоть как то заработать

ОК
Олег Кудряшов

а какие рэперки второсортные?

Арина Бибикова

шоб тебя радовать. ты ж любишь подобное, не отрицай)

Инна Смирных

Чебы показать своё , так сказать, превосходство.