Дмитртй Иванов

Был быстрый пульс, стал медленный. Страх, ужас.

Суть такова. Случались внезапные приступы (кризы) тахикардия до 156 пульс и давление до 170 (нижние в норме было) . Таких случаев было три, направили в больницу, лег. С органами и кровью все дела окей, поставили диагноз всд по симтоматическому.
В чём проблема. Пульс повышенный обычно был, а в норме всегда 70 и больше.
Со вчерашнего дня заметил пониженный. То 56, то 52, то есть до 50 опускается. Что такое? Что делать? Посоветуйте что нибудь, утешьте.

Ольга Ефимова

Утешу. ВСД - такого диагноза нет. Грамотные врачи его уже не ставят. Диагноз называется "неврастения",а врач называется "психотерапевт". Только доктор должен называться именно так - психотерапевт. А не психолог, психоневролог и тому подобное. И не ходите по другим врачам, не тратьте время- никто ничего серьезного у Вас не найдет.

Александр Лозинский

Панические атаки у вас. Вам правильно написала девушка - вам к психотерапевту.

Ксюша Архипова

Приседания утром и вечером по 5 раз по одному подходу. Лёжа поднятие ног 5 раз 1 подход (утром) . Толкание стены 5 раз один подход (вечером) . Только при это у вас не должно быть запоров, гельминтов, и конечно не курить и не пить (особенно пива) . Плавать в это время не надо. За неделю пульс восстановится.

Алексей Кувардин

Калия в организме нет, а лечить нужно ЖКТ и налаживать питание, есть что попало не стоит, а пить нужно только сырую структурированную воду