Константин Чернышев

Сколько обычно времени выдерживает сотрудник травлю (моббинг) на работе перед тем как уволиться по собственному желанию?

Елена Шишканова

Один такой уже решил проблему моббинга радикально. Дима Виноградов зовут. Теперь мобберы на том свете моббингуют. А вообще портрет Димы Виноградова должен висеть на стене в любой фирме, как когда-то дедушка Ленин. Чтобы любители травить всегда имели в виду, чем для них такая развлекуха может закончиться.

Алексей Батькович

Смотри как бы не зарезал тебя, психанет и "уволит" тебя 😄

Юлия Гулак

Если тебе башку твою тупую не оторвет, то не долго, так как поймет, что не рады ему там.

Вархуил Вархуилов

Обычно? Это процесс.))

Юлия Усачева

смотря какой сотрудник, может потом так подоср.. . что мало не покажется.