Наталия Живова

милые барышни подскажите кто и какую спираль ставил.

доктор советует мерену. но так как после родов месячных еще не было предлагает вызвать их гинекологическим вмешательством

Сергей Киркин

Ничего не ставь, только здоровье портить. Причем они редко помогают

Кирова Нина

ставь на самогонный аппарат

Светлана Елисеева

вы сначала все минусы и плюсы взвесьте.... более обильные и болезненные менструации, возрастает риск инфекций. . и т. д.

Оля Смольянинова

Не пугайте людей! Мирену ставят на 5 лет --ничо не случится! это все решается в каждом конкретном случае. Я все время ставила спираль--и ничо! самое оно! хоть 5 лет про контрацепцию не думала

Ирина Усольцева

Ради прихоти мужчины, ставить спираль? Не советовала бы свое здоровье портить. Есть презервативы и много других средств контрацепции.

Эльмир

Не чего специально вызывать не нужно.. . У заловки Мирена не прижилась.. . тошнило и температура поднялась, зато денег она ппц стоит. Я ставила Юнону т-образную.. . 3 года проходила, сняла, тк захотели второго.

Анна Пучинова

То беременность долгожданная, то спираль какие- то крайности

Владимир Гагарин

Со спиралью тоже можно забеременеть !

Филиппов Вадим

Я ставила Мультилоуд (кажется). Приживалась плохо, кровило. Но благополучно пользовалась ей 5 лет. В результате-беременность и последующий регрес