Ирина Корниенко

Как вы считаете, бессмертные цивилизации могут воевать?

Денис Милютин

Эта вселенная (космос) и есть поле их битвы. И пока битва двух космических форм разума идёт за человечество - третью форму разума.

Юлия Кормилицына

А если б были смертные, то разве б воевали ?

Гульнара Хабирова

Нет бессмертных цивилизаций, ибо закон Бога и природы это бесконечная цепочка обучения через рождения и смерить, всегда старое отмирает и служит удобрением и почвой для нового..

Гулия

у них этому стоит даже поучиться 😉