Андрей Сергеев

Куда вставлять второй 6pin

Если у карточки 2 пин 6 проводка с раз развилками, то обязательно оба втыкивать? У меня 560 с 1м стояла, а второй куды ?(и обязательно ли оба штекера вставлять, которые на 1м проводе (на развилке тип)

Зи
Зинфира

если у карты 2 гнезда под 6пиновый штекер.. . то питать обязательно оба.. . если 3 то питать 3... если у карты 8 пин то питать 8 пин.. . короче на карте все всегда должно быть запитано...

На
Настёна

если некуда, то и не надо