Полина Линькова

Не знаю куда вставлять видеоадаптер

Сейчас стоит

Проц: AMD Athlon 64 x2 Dual Core 6000+ 3.10 гц
Видюха: ATI Readon HD 3200 Graphics (256 мб)
Материнка: Gigabyte GA-MA78GM-S2H v1

не знаю куда вставлять nVidia GForce 630

я даже не знаю как выглядит ATI Readon HD 3200 Graphics

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

в материнку слот пи си ай экспресс

Клара Мамашева

в синенький слот) под радиатором

Александр Шумарин

Вытащи ATI Readon HD 3200 Graphics (256 мб) и вставь свой видео адаптер.

Викусик Вик

Я б тебе сказал, куда вставлять...

Татьяна Маркина

Вытащи ATI Radeon и вставь эту!

Виктория Маслова

Синий длинный слот, сразу чуть пониже радиатора чипсета.
Там только одно место, куда можно вставить видеокарту, неужели нельзя глазками посмотреть, куда физически она войдет )

HD3200 никак не выглядит. Она встроена в чипсет, и она не вынимается.

Дмитрий Рушатов

не туда без молотка не вставишь, на размер и форму слота смотри.

Ал
Алексей

В слот писиай, который ниже процессора находится. Только в этот слот она сможет влезть. HD3200 и нельзя увидеть, она не вынимается