Эдуард Евстигнеев

Как по-гейски подкатить к школьному учителю, не зная гей он или нет? Я влюблен в него 5 лет. Подскажите, я больше не могу!

Di
Dima

штаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр

Он же гей, а не педофил, дорогой ты наш тролль малолетний.

അF
അ Fail അ

Люби на расстоянии. ты ученик?

Yad

Озабоченный ты наш.
Тебе мама-папа КОРМЯТ.

нА ЗАВТРАК сардельки ДАЮТ. НУ ИНОГДА.

Я нормальный мужик и тоже был маленьким, и не знал, что девочки писают из щелочки. Сначала - засунь (попробуй САМ) вставить её (сам знаешь куда, но не в рот) . А потом подумай о "дружбе" с учителем.

Ульяна

Встань во время урока, спусти штаны и начни дрочить. Он все поймет

Артем

Ёпт.. . как же я теперь усну

Ал
Алена

ну ты такой к нему весь мачо подкати и типа ему такой: "как делишки? " думаю норм так будет

Ju
Julia

Попробуйте для начала "подкатить" к девушкам. Исковеркать свою жизнь и стать изгоем вы всегда успеете.

Sw
Sweet

ты сдохнешь в муках, мелкое говно