Станислав Пак

Влюблена в учителя географии. У нас с ним разница в возрасте 14 лет. Помогите мне

У нас с ним разница в возрасте 14 лет. Помогите мне

Вячеслав Фокин

бывет, школьницы часто влюбляются в своих учителей, тк развиваются раньше своих ребят одноклассников, и учитель на их фоне кажется идеалом... это пройдет=)) это нормально, отвлекитесь и скоро забудете

Евгений Топилин

Учи уроки лучше!

Ол
Ольга

девочка, тебе уже сказали, что делать. он тебя все равно всерьез не воспримет. будешь приставать - его же еще и посадят за педофилию.

Да
Даша

Подрастеш лет до 20, потом закрутишь роман с ним)))

Алексей Емельянов

Это пройдёт. А хочешь понравиться, учись хорошо)

Роман

)) Потом, лет эдак через ..дцать, будете вспоминать эту ситуацию и улыбаться.

Машенька

прекрасно. Значит, будешь прекрасно знать географию.

Элеонора Габбасова

Ну.. . пиши стихи.. . ))

Оля Терентьева

пройдет, учи уроки