Маня Киула

Горе Вам богоборцы, не долго Вам осталось творить беззакония!

“Всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам. ..простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем (Мф. 20,28).

Чугай

не зависимо верят ли люди в назвавшего себя богом личность
или нет
его планы на земле осуществляются все равно
ибо замыслы эти - развитие технологий.
примитивно мыслите товарищи.
потому что не понимаете настоящих целей.
а не понимаете потому что вера и не верите не причем - изучать надо а не верить или отвергать.

Вадим Корниенко

Офигеть!
да, кто-то пукнул, а веруны-шизики считают, что это дух!

Valera Storogenko

На меня сегодня напали эльфы, благо Бог прискакал на единороге и спас меня, замочив эльфов из бластера.

Ел
Елена

Поддерживаю. Не долго попам в одёжах шёлковых людей обманывать неразумных, дома трёхэтажные возводить да на машинах иностранных рассекать.

Танюся Власова

Мы это типа с мельницами не боремся

Евгений Зорин

Боже ж ты мой... Что ж делать!? ? ААААА. НАДО ОТПРАВИТЬСЯ К КОСМОС К БОЖЕНЬКЕ, ДАДАДАД.

Анна

дух протух

Ру
Руслан

господь с тобой

Св
Светлана

Пища псов только подогревает.